Ma
Marian

Сегодня приснился очень странный сон. Что он может обозначать

Я находилась в каком то странном месте, там было озеро, посередине этого озера был дом. Дом был деревянный и очень старый и странный. Для того чтобы попасть туда, мне нужно было доплыть до него, в доме мне нужно было взять какую то книгу. Я туда зашла, хотела взять книгу, но на меня напало какое то страшное существо, которое меняло свой вид. В итоге я все таки успела схватить книгу, обложка этой книги была черной, а название было написано красными буквами Blood Fire, Blood с английского - кровь, fire - огонь, сама книга была на латыни, перед тем как проснуться я уронила эту книгу на пол. В течение всего сна я вообще ничего не боялась и понимала что это сон.

Наталья Васильева

Это большим знаниям познаниям