Kv
Kvil

Как найти книгу по примерному описанию? Может сайты есть какие-то? Кто поможет?

Читала давно книгу, помню немного сюжет, ищу её уже давно, никак найти не могу! Библиотека закрылась, где брала. Если кому интересно, могу ссылку дать на описание...

Вячеслав Морозов

Описание вводим в поисковик - находим название и автора
По названию и автору - берем в Сети (сайт флибусты, разные торрент трекеры и т. д.)