Таня Балыкова

Подскажите пожалуйста интересный фильм

Kuzj

"Одним меньше", 2013 год. Фильм пока мало кто смотрел.
Если смотрела "Девушка с татуировкой дракона" - этот не менее интересный.
Здесь поищи [ссылка появится после проверки модератором]

На
Наталья

"Дьявол". Классный фильм! http://gidonline.ru/2011/02/dyavol/

Denis

жанр надо писать. . )) это на будующее)

Степан

Робокоп 1,2,3 по настольгируй;)

Екатерина

ну смотря какой жанр этого фильма. у меня есть пару вариантов на тот или иной жанр

Дм
Дмитрий

лет скока?
Библиотекарь 1-3
Забытое окно, забытый сад
Иллюзионист
Планета Ка-Пекс
Бен Гур (старый, забытый фильм.... его по оскарам спустя полвека догнал тока Титаник.... и то, только потому, что часть оскаров ушло другому шедевру - Некоторые любят погорячее, что в переводе значит в Джазе только девушки))))

Дмитрий

Тихая гавань, Голодные игры, В первый раз с Диланом О'Браеном.

Александр

Хребет дьявола 2001, Таинственная река 2003
Тренировочный день 2001 разные по жанру, но супер кины