Нюша Ф.

Подскажите фильм. Подскажите какой нибудь интересный фильм. Типа "начало"

Люлек

Тайное окно
области тьмы
Планета Ка-Пэкс
Роковое число 23
Готика
Помни
Особое мнение
Пиджак
12 обезьян
Пророк
Время
Меняющие реальность

Олеся

Престиж. Исходный код

Сердар

Солярис, Остров проклятых

Милашка

Поймай меня, если сможешь.

Олька

Начало: Остров проклятых, Матрица, Престиж, Помни, Исходный код, Темный рыцарь, Вечное сияние чистого разума, Меняющие реальность, Ванильное небо, Тринадцатый этаж, Господин Никто, Запрещенный прием, Экзистенция, Бэтмен: Начало, Время, Трон: Наследие, Донни Дарко, Суррогаты, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Паприка, Открой глаза, Охотники за сновидениями, Видение
Источник►►►
Вот►►► ещё.