Павел

Фильм Прирожденный гонщик. Саундтрек

Помогите узнать название саундтрека из фильма прирожденный гонщик. Звучал он когда Дэнни на субару ехал ночью и вспоминал отца и девушку которая его бросила и потом он врезался. Буду благодарен!

На
Наталья

что ты тут пишешь? Дай ссылку на фильм, и конкретное время, тогда я отвечу. Слишком много чести, фильм искать, ещё отрывок этот..