Катюша Шмакова

Как вам фильм прирожденные убийцы?

По моему прекрасный фильм, герои замечательные. Миккии красивый сильный сексуальный настоящий мужик, Мэлори лапочка! И они просто любят друг друга, они одни против этого гнилого дурного общества и никто им не нужен. Даже если предположить что они невменяемые как их признали невменяемыми то любили то они друг друга как вменяемые. Он забрал ее от родителя садиста и извращенца и может благодаря видеоряду можно прочувствовать все глубину их чувств эмоций от радости до переживаний но взаимная любовь у них всегда сохраняется! У Микки есть Мэлори у Мэлори есть Микки и они двое такие необычные нашли друг друга! А еще я хочу так же! Да да я хочу чтобы у меня было так же как в фильме, и парня хочу такого же и чтобы так же с первого взгляда! И так же ездить с ним ну и все остальное; )
Обидно только в раше так сложно практически не возможно и возраст у меня уже больше чем у Мэлори .
А те ханжи и унылое говно кому не нравится этот фильм, идите на.. й!
Еще конец очень понравился как у них потом дети будут! И вообще концовка шикарная! Многие характеризует его как комедийный боевик но ничего комедийного там ведь нет.

P.S.
Фильм замечателен еще своим глубоким смыслом. В общем не понимаю тех кому он не нравится .

Как в песне про этот фильм Грин грей поется "картонные герои мастурбируют на тень своих понтов" вот то могу сказать про тех кому он не нравится лишь бы вые. . тся.

Еще главное правильно понять

Юдина Юлия

Очень забавный фарс от хорошего режиссера