Татьяна Марушан

Была раньше одна игра, но не могу никак найти

Точно помню, называлась она поколение. Графики грубо говоря никакой, лишь зеленый фон, была она двухмерной, плоской. Можно было играть за Калмыков и других поселений, другие уже не помню. Строились лесорубки, дома, колодцы и все в таком духе, игра реально весила 1-10 мб. В гугле ее уже нету. Pokolenie v 1.2 Последняя версия которая была, надеюсь поможете=)

Вот я нашел ее, но все ссылки уже битые, так как лежала лишь на народе ру. Если у когото она есть, скиньте мне на мыло) warcrafteruga@mail.ru

Александр Галашкин

я тоже её искал но не нашол