Catherine

Мне нужна помошь, не могу найти одну игру

Я где-то в 2005 году ещё играл в неё (вроде, может чуть позже) итак описание игры:
там было:
1. 4 персонажа (одна из них была девушка, и между ними можно было переключаться)
2. у девушки точно помню была способность быть невидимой (когда та в свою очередь ходила по необычной зямле, вроде со светяшимися точками) так же когда она была невидима, и заходила со спины противника она могла запрыгивать на него, тем самым (убивая, или ранить противника) , ещё у неё было 2 клинка броде ядовитые, в спец. магазине можно было их улучшать, ну и броню ( так же у всех отавшихся мужыков тоже можно было покупать вещи) .
3. точно помню была миссия когда этой бандой залезли в логово змей, и какой-то колдун накалдовал большую змею, а мы в свою очередь что-то сделали и та упала с обрыва!
4. точно помню в конце надо было сражаться с драконом.
5. вроде ещё был маг, с ним была связанна миссия когда тот на мосту сделал за себя голема и ты големом управлял (голем был большой)
6. по счёт оставшихся двух персонажей не помню ( вроде был мечник) и ещё один не помню!
и так жду название этой игры, буду благодарен!! ! за ранеее спасибо!

Елена Горина

что ты курил мальчик?

Елена Т

Forgotten Realms: Demon Stone