Лена Полунина

Не могу найти игры, нужна помощь!!!

Описание 1-ой игры:
Очень старая (древняя) стратежка. Там что-то про войну, толи первую мировую, толи вторую. Там можно играть за любюю страну (вроде) и там ромбовидный тип перемещения (вместо квадратиков, как в обычных старых стратегиях, там ромбы) . Не путайте с heroes. Это не heroes. Вроде 8-ми битная... вроде. .
Описание 2-ой игры:
Она играется онлайн, но не рпг. Типо BlockMiner-blockminer.com Игра про смайлики, где они могут перемещаться в карте, там можно строить свои карты, каждый день получаешь 200 коинс. И от самой игры сверху есть ссылка на типичные игры (там и имеется ссылка на BlockMiner).
Очень хочу найти.

Ссылка на BlockMiner была неправильная (как уже некоторые догадались) .

blockminer.com <-----вот ссылка.

И кстати мне очень очень срочно надо найти игру про смайлов)))

Марианна Смирнова

1-ая вроде генералы

Ольга

первая если 8-битная скорее всего "дюна"