Мария Гордеева

люди помогите что дедать у моей бабушки болит под грудью подозрения на поджилудочную.

Юрий Арсеньев

Бабушке на прием к врачу и на лечсение, скорее всего в отделение положат

Александр П

Терапевт или гастроэнтеролог снимет Ваши подозрения и поставит диагноз после обследования.. . а пока пусть соблюдает диету и принимает Мезим, ..Клеон,... Фестал....

Андрей Ломов

срочно к врачу!!! Пожалейте бабушку то ((

Лилия Долматова

вы для начала сходите к врачу! к терапевту он назначит вам анализы какие нужно, и обследование! а гадать на кофейной гуще не стоит здоровье дороже