Ел
Елена

у моей бабушки болит левый бок в районе талии под грудью.

неделю назад работала на огороде, долго сидела в одном положении, вставала на время, чтобы взять цветы для посадки, ведро воды. пришла домой после полевых работ и на след. день не могла поворачиваться, нагибаться. сейчас, конечно, полегче. к врачу идти не хочет ( упрямая женщина) , говорит, что уже проходит. посоветуйте мазь, которая ускорит выздоровление и дайте совет. бабушке 69 лет, активная очень.

Вя
Вячеслав

Ну, дорогуша это может быть не только проблема с позвоночником. Простой мазью не обойтись. Возможные проблемы: почки, поджелудочная железа, камни в почках, ну и стандартное - радикулит, если он - то лучше всего натереть больное место "Меновазином" это очень хорошее средство и дешевое по сравнению с рекламируемыми, то же действие что и у "Диклакгель" и т. д.