Алексей Горбачев

если болит левый бок чють ниже груди

Елена Гандаева

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия..

Мария Болотина

С желудком что-то. Поджелудочная железа! Омез выпить, должен помочь !

Иван

Это - невралгия. Какую-нибудь разогревающую мазь....

Светлана Комарова

Надо не гадать, а идти в больницу!!! Много может быть причин-и остеохандроз, и мышцы понянутые и сердечко шалит .Врач скажет точно!!!!

Екатерина Степанова

чють-чють... .
шюба.. .
Как, мать твою, изысканно... .
Бедный русский язык.

Татьяна

поджелудочная железа. ешьте меньше жирного. или там камни. все равно без жирного

Кристина Захарова

поджелудочная у тебя болит, триган боль снимет - 2 таблетки сразу ( взрослому) , но только боль, - для лечения поджелудочной надо диету соблюдать и мезим 20тысяч ( по таб х 3 раза перед едой дней десять пить) , омез не поможет, он кислотность понижает, но, если есть еще и изжега, омез 1 таб х2 раза в день тоже 10 дней пропить целесообразно и лечению поджелудочной это тоже будет способствовать