Николай Зуборев

Болит левый бок от сердца и ниже — в чем может быть проблема?

В последнее время часто болит левый бок: сначала боль концентрируется у сердца, а затем постепенно спускается вниз. Недавно заметила, что особенно часто боль появляется, когда лежу на правом боку. Может, сталкивался кто с подобным?

Ольга Ким

это называется межрёберная невролгия, ни чего страшного, помогают обезболивающие! если хотите перестраховаться сходите к врачу! удачи

ОК
Ольга Криницкая

панкреатит.. ешь что попало и как попало

Надя R

Это, ВАМ селезенка-сигналы подает. Скорее всего, ВАША стихия (энергетика) -
ЗЕМЛЯ (баланс печени и селезенки). При сдавливании печени, она (печень) -

**перевозбуждается*,а селезенка-ослабляется. Сладкое, также, ослабляет селезенку; при ослаблении, она-увеличивается в размерах.