Лилия Павлова

болит бок. левая сторона чуть ниже сердца с боку, ужасная боль, чем лечить?

Костя П

поджелудочная железа.. . Приступ можно снять Голод Холод И покой.. . в спину не отдаёт?

Давид Санадзе

Прекратите шутки шутить, может, у вас инфаркт. Вызывайте скорую.

Наталия Козлова

Продуло наверное, невралгия, натирания противовоспалительные .

Алексей Веселых

Это может болеть поджелудочная железа. Лечить самостоятельно не получится

Елена Зимина

Скорее всего похоже на поджелудочную. Только идти к врачу. Может быть острый панкреатит или что-то скушали не то... Причин может быть много и решить их поможет только врач. Не шутите с этим! Здоровья Вам!

Алексей Иванов

это невралгия межреберная... таблетки мало помогают.... только новокаиновая блокада.... подкожные уколы новокаина.... вызови медсестру на дом если у вас такое практикуется...

Азиз Азизи

К Врачу! Или скорую! И не откладывая.

Нелли Беляева

К врачу!!!! СРОЧНО!

Baсилий

Вы бы вместо того чтоб здесь сидеть и болтать уже в больницу ехали бы!

Анна Матвеева

Скорую вызови, если острый панкреатит - нужна срочная госпитализация