На
Наталья

Ноющая боль в левом боку в области талии. Чаще после еды и кофе. Что может быть?

Анастасия Авдеева

Похоже на панкреатит, плюс кофе при заболеваниях органов ЖКТ нельзя.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз, его заочно определить невозможно.

Катерина Комарова

Может быть панкреатит. Без врача не обойтись, надо будет обследоваться, соблюдать диету и провести лечение.

Артемий Липилин

а где у вас талия....

Светлана Бородина

спросите у врача

Владимир Бобков

Кишечник, скорее всего...

Игорь

хронический панкреатит.

Се
Сергей

Скорее всего поджелудочная железа. Надо проверить.

Pa
Pavel

надо к врачу