Саша Андрианов

Ноющая боль в правом боку. Что это может быть?

Утром проснулась, почувствовала боль в правом боку чуть ниже ребер. Больше часа уже не проходит.

Женя Сухов

ноющая боль под правым ребром, которая длится более часа, требует вызова скорой помощи;
может быть вызвана увеличением печени или почки
в нормальном физиологическом состоянии правой почки и печени боль под правым нижним ребром не возникает, если у Вас, конечно, не было травмы
я бы на Вашем месте не рисковала, а вызвала скорую!

Марина Колотушкина

завтра- а врачу, проверить печень, если тошнота, желтоватая или красноватая кожа, жёлтые белки глаз, тёмная моча- скорую!

Екатерина Потапова

Проверь аппендикс

Ка
Катик

печень. аппедикс. - все справо от пупка

Прокопов Макс

поджелудочная железа

Тимур Чик

Это желчный пузырь (холецистит) , возможны в нем камни, при них желчные колики. Идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ желчного пузыря.
Если боли острые, немедленно вызывайте "скорую", с этим не шутят. А вдруг это аппендицит? Лучше поэтому вызвать, тем более сегодня выходной день.