Ан
Андрей

Ноющая боль сзади в правом боку, при вдохе усиливается...

..

Болит тянуще, будто распирает что-то где почка.... или печень.... началось внезапно с утра и целый день не проходит....

Dasha Ostanina

может быть почка или травма позвоночника.

если печень - будет боль и в точке F14 (ци-мэнь) спереди между рёбрами, над печенью. да и на саму печень надавишь - будет больно

Марина Волкова(Лапенкова)

тоже такое было.
может быть почки.
может быть печень.
может быть кишечник
может быть срк
ещё забыла про желчный пузырь

одним словом, может быть всё,что угодно. на первой картинке очаг боли расположен так, что может быть и аппендикс. если исключить последний, то надо обязательно сделать узи брюшной полости и почек. а дальше по ходу дела решать, к кому обращаться.