Ольга Федорова

боли в правом яичке но не в самом а выше и сзади как бы боли ноющие не сильные но дискомфортные. мне 15 лет)

Александр Терновский

аня, твои родители были с тобой не совсем честны.

Анастасия Долгова

а в целом в обществе вы никакого дискомфорта не ощущаете.. . Аня...?

Людмила

У Вас с почками всё в порядке, пиелонефрит в детстве не ставили? Надо сдать мочу на анализ, если что то будет, к урологу. А сейчас выпейте спазмолитики: брал, спазмалгон, или новиган, триган или спазган. Можно тёплую грелочку на поясницу, боли утихнут.

Shem Самойлов

Основными причинами указанных симптомов могут быть:
1. Варикоцеле - варикозное расширение вен семенного канатика. Проводится несложная операция. Несвоевременное лечение может привести в последствие к бесплодию.
2. Прямая паховая грыжа - также рекомендуется операция.
Необходимо обратиться на прием к педиатру по месту жительства, сдать анализы и затем проконсультироваться у хирурга.