Денис Буланцев

Как убрать запах дыма с волос

Алёна

Запах костра очень едучий, трудно выветривается. Поэтому здесь только один вариант, вымыть голову и постирать всю одежду в которой Вы были, одежда у Вас также пропиталась этим дымом.

Katerina

Секрет прост - помой голову и не морочь другим!))

Юл
Юлия

Был у нас с подругами такой парфюм, название не помню но был он в длиной бутылке в виде цветка. Запах цветочный, очень резкий, сладкий и устойчивый. Лучшее средство от запаха дыма. Мамы от него вешались, даже не обнюхивали. Поищите похожие духи

Ad
Adiya

Мыть голову. Если через месяц опять появляется запах дыма, значит чаще мыть.

Кс
Ксюха

Вымыть голову придётся) Иначе никак. Запах дыма очень едкий. Ничем не перебьёшь больше. И ради Бога не пользуйся духами или лаком) Запах будет тот ещё)))

Та
Тамара

1) бросить самой курить
2) не разрешать курить дома сигареты (они пропитаны селитрой - она то и воняеет безбожно цена сигарет на данное не влияет) - переведите курящих на трубку и табак.
3)попросить курящих не курить при вас в машине и не делать этого самой
4) не находиться в прокуренных помещениях или радом с собой ставить уловители дыма
5)мыть голову, а затем на сырые волосы брызгать немного любимой туалетной воды или духов. пахнуть будете ушибенно. процедуру проводить ежедневно и лучше с утра.
Заходите на сайт Мир дому - все о разных сторонах нашей жизни - кулинария, дом- благоустройсво, работа, здоровье, досуг

Настюшка

помыть попробуй волосы