Татьяна Якубенко

привет! вопрос к женщинам с гладкими ножками.

у меня, если брить бритвой, то этакая щетинка появляется уже к вечеру. пробовала шугаринг, но не помогло. недавно услышала о подушечках для депиляции, помогает это или нет? и что ещё можете посоветовать? только не надо мне скопированных кусков и выписок . мне надо ваше личное мнение и опыт.

Александр Олейчук

эпиляция воском, или эпилятор. чтобы волосы не врастали пользуйся средствами ПОСЛЕ эпиляции и делай пилинг раз в неделю (спитой кофе, апельчиновое масла и гель и вода, чтобы сделать кашеобразную консистенцию. скраб для лица и тела кстати)) ) ).
если боишься боли, то покупай в аптеказ обезболивающие для эпиляции. кажется советуют на форумах "эмла". но может ещё что-то есть.
Эпиляцию лучше делать после душа или ванны, когда кожа распарена.

или сделай в салоне лазерную эпиляцию, 1-2 раза и волос нет навсегда. но правда удовольствие дороговатое.