Ек
Екатерина

а почему некоторые женщины не следят за волосатостью на лице? многие мужчины гораздо более гладко выбриты

я конечно имею ввиду не публичных людей а среди обычных продавцов или прохожих на улице .

Elena Orekhova

Я вообще крайне мало видел женщин, умеющих себя вести в приличном обществе, умеющих одеваться и краситься. Везде нужны мужики. Стилисты-мужчины, визажисты-мужчины, модельеры опять мужчины. А вы говорите волосатость на лице...

Timur Chik

они хорошо выбриты .. в другом месте