Ольга Валевич

А почему у некоторых женщин волосатая грудь? С чем это связано? Как с этим бороться?

Dg
Dguliss

Мудак

Сергей Суховерхов

Излишки тестетерона. Удалять только наверное или попить гормоны какие.

Се
Семён

Наличие мужских гормонов, сбой в эндокринной системе. Надо сдать анализ на гормоны, врачи назначат гормональную терапию. Но процесс медлительный, надо запастись терпением.

Наджибулло Лутфиллоев

гормональные нарушения.. . к эндокринологу
самостоятельно никак

На
Наталья

избыток мужских гормонов. ,можно эпилировать

Ан
Анастасия

гормональные нарушения - идти к гинекологу или эндокринологу за получением дальнейших указаний