Евгений Макаревич

Если потрогал мертвого голубя, а потом потёр нос (или что-то в этом роде) , насколько опасно?

Ек
Екатерина

А на кой хрен ты его трогал? И за что? !
Для него уже не опасно. . да и для тебя тоже.

Ольга Архипова

"Или что-то в этом роде". Некрофилов нам здесь только не хватало.)))

Baxtiyor Sadullaev

А зачем ты потрогал мертвого голубя? О_о

Анастасия Лебедева

Если внутри поковырялся, то промой хорошенько с мылом, а если снаружи то.. . тоже. Зачем ты его вообще трогал?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть шанс заразится пситтакозом, но небольшой.

Инкубационный период этого заболевания длится
6 - 18 дней так, что если через три недели не появятся симптомы
значит не заразился.

Галина Руденко

Теперь бери лопату, начинай к земле привыкать.