Маня Паршина

помогите пожалуйста. обыскал весь инет, нужен код перепрограмирования кондиционера Samsung AQ09UGFN

Соколова Юля

Игорь, смотрите в тех описании от кондея, (инструкция по монтажу, мануалка... )

Если будут вопросы по поводу установки кондиционера, покупке, сервису и т. п.
Обращайтесь: "Передовые Технологии" кондиционеры Санкт-Петербург +7(812) 907-4-907, или заходите на сайт www.atl-c.ru