Ekaterina Vinokurova

LG P350 Optimus me не находит сеть (оператор)

LG P350 Optimus me не находит сеть моего оператора. Стоит оставить телефон в афк на пару часов как мне вновь и вновь нужно его перезагружать да бы он смог обнаружить мою сеть (и естественно что бы я смог позвонить кому либо из друзей) Сам факт в том что я не могу понять в чём дело. Проблема с андроидом или же самой симкой. Как вообще это исправить ведь раньше всё было нормально и андроид не терял сеть из виду.

Ольга

А почему думаите что ето програмнний, косяк может быть и удар и вода