Екатерина Зозуля

Что делать если смартфон на базе android не поддерживает adobe flash player? Телефон: LG P350 ( Optimus Me )

Ольга Янукевич

Там старая версия андройда

Kati Проистина-Абсалямова

Не чего не делать. Смирится. Компания эдобе придумавшая и распостранившая флеш. Прекратила разработку флеша для мобильных устройств. Тоесть официально флеша для мобильных больше нет. Даже скачкнный не официально работать не будет. Только на некоторых старых версиях андройда и то не факт. Более подробно можете прочитать на сайте эдобе. Естественно скопировав зделать где нибудь перевод.