Сергей Мартыновский

здраствуйте я что то не могу нормально понять как пользоваться сайтом????

Павел Жеребцов

Итак. Если вы хотите задать вопрос, то это на главной странице. Если вы хотите ответить на какой либо вопрос, то нужно щёлкнуть на сам вопрос в главном меню. Просмотреть свой профиль можно щёлкнув на себя)

Людмила Изюмская

Тоже самое, как презервативами пользоваться....

Наиль Садреев

Если хотите задать вопрос, кликните : "???Спрашивайте! *
Если хотите ответить на вопрос, то кликните на тему в Категории.