Денис Ермошкин

Куда идти учиться? ..

я идиотка.... никак больше нельзя сказать.
Вот сейчас закончила 11 классов, сдавала ЕГЭ русский, математика, география. Не подумала, когда предметы выбирала...: (

А куда с этими предметами вообще поступить можно? ! .только на геоэкологию, и в Пед на географа. Но "геоэкология" - что это вообще такое? ? Мне кажется потом работать по "такой" специальности вообще негде будет.. .

Так вот. Есть еще вариант - Техникум.
Я бы хотела пойти в строительный. Я думаю это хорошая профессия. Конечно потом уже и в университет дальше учиться
Что мне делать?
Техникум или универ с ненужной специальностью?

Техникум после 11го класса это ужасно?

Танюшка

ПТУ после 9-го намного ужаснее) Кстати, в некоторых вузах можно сдать вступительные экзамены несмотря на егэ, по желанию, хоть какой-то шанс. Например, если ты идешь на информационные технологии, то сдаешь информатику, если егэ было другое. Вроде так можно. Как техникум тоже вариант неплохой, потом по той же специальности можно идти на ускоренное в универ.