Мария Дзиндзюра

"Блэкджек и шл... хи" это мечта верующих Американцев ?

"Отличное будущее! Поселимся на той горе из черепов. Я построю свой лунный модуль! С блекджеком и шлюхами. Хотя, к чёрту модуль и блекджек. " - Бендер.

Дарья Бекишева

И не только "Бледжек и шлюхи", но еще свободная продажа тяжелых наркотиков, вседозволенность для всяких отбросов общества, дешевая жрачка из геномодифицированных организмов...

Aleksey Alex

обычная заезженная фраза, сложно понять к чему вы приплели сюда каких-то верующих американцев.