Алексей Шанов

Почему большинство певиц на нашей эстраде на сцене ведут себя как шл*хи?

Смотреть противно, если честно. Уж как только не изголяются, и вертятся и крутятся, и трясут всеми своими филейными частями, и в одних трусах на сцене скачут, благо что хоть пока еще без трусов на сцену не выходят. Но самое интересное, что голоса почти ни у одной нет. А те у кого голос есть, как раз ведут себя нормально на сцене. Этож куда движется наш шоу-бизнес?

Алексей Нестеров

Почему КАК? Нехорошо подозревать, когда уверен!

Виктория Окшина

ну на что спрос...

Наталья Королева

Они по жизни такие.

Надежда Салтыкова

потому что они такие и есть

Игорь

Потому что это не певицы, а шл*хи, петь не умеют, поэтому задницей и завлекают недалекую молодежь

Евгений Миргаязов

Шоу-бизнес движется именно туда, куда ему нужно. Нет голоса- развлекай телом.

Наташа Щербакова

Бабки зарабатывают.

Олег Четвертной

Этим и зарабатывают популярность - разве соберут они тысячные аудитории, стоя на сцене в чёрном платье, скрестив руки на детородном органе. Это и есть шоу-бизнес.

Петр Никитин

Но ведь на них покупают билеты. Значит кому-то это нравится. А раз нравится, то значит это будет продолжаться. Тогда причем тут шоу-бизнес? Они просто на нас делают себе будущее.

Илья Рабенко

повторяют за зарубежными звёздами шоу-бизнеса) ) но сами не в курсе что это просто жалкое зрелище))

Елена Селиверова

Богдан Титомир сказал по этому поводу "Пипл хавает". Как заметили выше, кто-то ведь их слушает, постит их песенки на своих страницах, ходит на концерты - спрос рождает предложение. Я придерживаюсь мнения, что раньше были по большей части Голоса, а сейчас, пардон, голые задницы. Есть и сегодня талантливые артисты, но их единицы, они имеют свою пусть не такую огромную, но более-менее адекватную аудиторию. Внешний же вид остальных "певиц" направлен на удовлетворение основных инстинктов слушателя, а большее народу и не нужно. Продюсеры не возьмутся спонсировать узкоориентированный контент, когда можно набрать группу из смазливых девиц, выправить недостатки вокала компьютером, а если одна "звездень" заартачится и отправится в сольное плавание - на её место тут же сотня новых прибежит, при этом даже фонограмму менять необязательно. Состав уже по сто раз сменился, а песня из микрофонов льётся та же)))

Та
Татьяна

Потому что таланта нет, а надо чем-то привлекать к себе внимание, завоёвывать популярность. И вот они чем могут, тем и зарабатывают её. Значит, способны это делать только так.