Марина Неткачева

есть ли в Киевском зоопарке "каталки" для детей

Подскажите пожалуйста, есть ли в Киевском зоопарке "каталки" для детей. Собираемся в Киеве посетить зоопарк с 2х годовалым ребенком, коляску с собой не берем, есть ли в зоопарке какие-нибудь машинки платные, чтоб арендовать и возить ребенка? (как в торговых комплексах, машинки бывают) Если нет, то надо придумывать что-то будет.

Кристина Остроух

Есть. За ваши деньги любой каприз, в пределах разумного.

Лида Юмашева

каталок не видела, только поезд который детей возит, но так особо много не посмотришь