Natashenka Lebedeva

Хорошо ли зарабатывают Системные администраторы? И престжно ли это?

Андрей Андрей

Это зависит от уровня компании, в которой он работает.
Что бы ответить на вопрос о престиже, нужно понимать какие факторы влияют на престиж профессии.
Это и зароботная плата, и социальный пакет, востребованность профессии на рынке.
Я хочу Вам посоветовать - выбирайте профессию в первую очередь "по душе", а уж потом по престижу.
А у хорошего специалиста в финансовом плане все получится.