Дмитрий Монастырев

СРОЧНО НУЖНЫ SHL тесты!!!

СРОЧНО НУЖНЫ SHL тесты!! ! Может кто подскажет где можно скачать без регистрации?? ? Большое спасибо!

Ивона Шварц

В Гугле или в Яндексе поищи!

Ден Дениска

assessmentest.ru, здесь оргинальные тесты, а не подготовительные. Только на английском языке, но зато 100% настоящие) на фото - я скачал у них shl и делал тест сев shl, подсматривал) все сошлось, позвали на интервью) еще у них kenexa, talent-q... вообще все есть.

Юлия Морозова

На счет скачать не знаю, но тут https://testl.ru можно решать вербальные, логические, числовые тесты онлайн

Руслан Магомедов

Найдите В Контакте Николай Авдевич.

4 ВАРИАНТА ВЕРБАЛЬНОГО И 4 ВАРИАНТА ЧИСЛОВОГО, ЧТО ОХВАТЫВАЕТ 99 % ВОПРОСОВ. ТЕСТЫ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ.