Наталья Матырина

Очень нужны примерные вопросы теста по товароведению (Дикси) От работы... скиньте кто сколько может

Ри
Ритуська

скинуть не могу, но имею опыт прохождения теста на должность товароведа. Это был тест на сайте - менеджер по персоналу дала мне логин и пароль, надо было дома войти через интернет на сайт, пройти тест, а результаты увидела бы HR-ка и если бы они ей понравились, перезвонила мне. Там были разные задачки на сообразительность, скорость мышления, внимательность, математические задачки, и главное, всё на время. То есть нажимаешь кнопку начать тест и пошло время, - для каждого задания. Не успел - переход к следующему заданию.