Па
Паша

Какую уплотнительную резину поставить под стекло на балкон (с какого автомобиля)

Балкон железный, самодельный. Нужна резина под стекло.. .
Вот не могу ничего найти в интернете по этому поводу.
Если есть кто кто знает с какой машины и сколько стоит покупать и как она называется.
Благодарностям не будет придела за контакты.. .
Спасибо заранее.

Полина Тарасова

продаются резиновые и силиконовые уплотнители. поищите. можно пластиковые кабелеводы с силиконовым герметиком. а так от любой машины. только резать придется.