Яна Голдинська

Правда, что если я плохо закончу 9 класс Джастин Бибер будет петь у меня под окном каждую ночь?

Роман

Нет. Я проверил уже.

Константин Харитонов

И Рома Жёлудь придёт к тебе домой и будет *censored*

Serguei Takmakov

Конечно это правда ради тебя будет петь! Он в тебя влюблен!

Ник Тумановский

Если плохо закончишь! Я-буду петь. Чубчик кучерявый. На полтора километра. Гарантии. Эвакуация с помощью вертолета. Шойгу меня слушать не хочет, а зря.

Наталья Воронина

Правда, и Желудь вместе с ним! Так что учись! Ученье свет, а не ученье -поющий Бибер под окном!
Биберштейн! XD

Александр Мизерник

Закончи плохо 9 класс, а когда он придёт петь, выйди и выеби его битой!

Евгения

не правда

Людмила Гошко

конечно будет)

Андрей Николаевич

Причём тут Джастин Бибер, ты дура? Это Жёлудь тя в постель сразУ!!!

Пырсов Вячеслав

НЕ НАДО ПЛОХО ЗАКАНЧИВАТЬ 9 класс!!! А вдруг так и будет!!)) не надо так! ! =Ъ

Настёна I-Am-Happy

да, а у него на разогреве будут ранетки