Рустам Рустам

что значит "светское государство"? как вы это понимаете и что мы видим на самом деле сейчас?

В Москве на Манежке сходняк 18.07. в 18-00, может и тем кому рпц мп достала подойти?

Шурик Каримов

Это значит, что нельзя матом ругаться, как ты, сектантка, здесь на проекте ругалась

Нтон

Иди в баню и помойся, полегчает.

Александр Савельев

светское государство отделённое от религии

Виктория Иванова

У на уже не светское государство, коли гарант конституции стал прилюдно целовать иконы и крышевать рпц

Ирина Чижова

Светским оно становиться только на словах, а что я вижу, обман, беззаконие и навязывание религии.

Гульнора Мухидинова

да бох его знает, что это значит.. . слова, не более...

Т*
Тонька ***

Гомики Москвы собираются? так среди нас таковых нет!

Евгений Максименко

Извините, что так много о Свете. Если пацаны, окончившие духовную семинарию, называют себя "святыми отцами", то общество паразитов, угнетателей и эксплуататоров можно смело называть светским. Им ещё далеко до света.
2."Господь на небесах есть божественная Истина, истина есть Свет. Господь в Слове назван Светом, как и вся Истина, исходящая от Него.
3.Видеть – значит понимать!
5.Человек не знает того, что духовный свет, в котором его разум видит предметы, (истины) есть действительный (реальный) свет. Как при природном свете мы видим предметы, так в небесном свете мы видим истины. Для разума есть свой особенный свет. О разуме говорят как о глазе. Когда он понимает – говорят, что он видит.
6.При природном свете (обыкновенном) я ни понимал того, что при небесном свете постигал ясно и отчетливо.
7.Внутренняя мудрость каждого человека есть Свет, он виден на лице каждого ангела, духа, человека. … Сразу видна их сущность. Человек виден для ангелов или красивым, или уродливым (чудовищем) .
8.Находящиеся в аду между собой кажутся людьми, а при небесном Свете – они выглядят чудовищами, … лицом и телом отображая все свое зло.
9.Свет нашего Мира – едва лишь тень в сравнении с Небесным Светом.

Вя
Вячеслав

Живущее по законам морали.

Murod Ahmedov

мне один имам сказал, что религ. гос-во, это когда правит страной духовное лицо. Все остальные формы, светские, хоть бы и вместо конституции был Шариат или чет другое.
Ну конечно типичная жидовская отмаза.