Константин

Почему у ВаЗ 2114 могут тереть до нагрева передние тормоза? (дисковые) И как это исправить?

Юл
Юля

Не дави педаль. Какие проблемы? (у всех греются.)

Рустам Юсупов

этот процес нужно делать в 2 . сними клодки .затолкай поршеньки во внутрь .а другой потом жмет на педаль.. еще надо разобрать суппорт и разработать его весь ..это проблема всех машин ..разработай суппорта и все

Звонов Олег

Цилиндр не исправен, закисло "Зеркало" происходит из-за не своевременной замены тормозных колодок (Выходит далеко а обратно не до конца соответственно и направляющие на большом ходе будут иметь большой люфт) .
Выход простой либо разбирать вынимать очищать цилиндр без царапин (гарантии на дальнейшую хорошую работу мало но всё же выход) со всеми новыми пыльниками, либо менять цилиндр и смазывать и регулировать направляющие суппорта, но всплывает другой момент, тормозной диск из-за постоянного перегрева возможно стал кривым

Ленка

сменить поршня

Andrey Ur,eviche

Суппорта подклинивают. Менять или эти делать .