Ольга М

50000 российских рублей 1995 года ещё действительны,и сколько это в долорах????

Антон Шептицкий

Похожая "красавица" у Вас?

После деноминации 1998 года банкнота достоинством 50000 рублей превратилась в банкноту 50 рублей.
А в долларах США по курсу ЦБ РФ, установленному на 06/07/2013 г. , эта сумма будет составлять $1,5049, т. е. 1 доллар 50 центов.
---
Можете "поиметь" за нее и больше, если она в отличном состоянии или имеет уникальный номер/серию. Например, на сайтах, посвященных бонистике, т. е. там, где собираются коллекционеры бумажных денег.

Диловар Шарипов

продолжай и дальше собирать такие фантики!!!!

Алексей Рудковский

Обмен этих купюр, доденаминационных, закончился несколько лет назад. Сейчас это просто бумажка.

Елена Flora

Ты не "Банковский", ты - "Идиотский". Но, может и "Коля".