Ольга Латушкина

А сколько сейчяс стоят 50000 рублей 1995 года?

Сергей

Если мятая, то никого не заинтересует. А вобще, актуальные цены можно узнать на молоток. ру, но лишь по тем лотам, по которым ведутся торги.

Денис

100-300 рублей. Лучше сохрани в семье, не продавай, особо много не выручишь, а так хоть детям будет что рассказать, хоть спасешь часть богатой истории нашей Родины, итак с каждым годом она несет огромные потери!