Витя Мантиков

как получить прописку в другом городе напишите пожалуйста????

Олег Андреев

Прописка отменена 20 лет назад, а граждане регистрируются не в городе, а в жилом помещении по конкретному адресу.
Для этого нужно обратиться в УФМС с необходимым комплектом документов.

Роберт Роберто

А за чем она ваще нужна?
Я переехала пару недель назад в другой город, нашла работу, прошла мед. осмотр для работы и все без местной прописки. Она вообще не к чему.
А вообще есть по типу "бомжатников" там бесплатно прописываю на два месяца, ну или газетку купить, там много таких объявлений, за пару тыщ в месяц все оформят.

Александр

Есть масса предложений о сдаче квартир в аренду, там и зарегистрируйтесь.
Прописка уже давно отменена.