Uktam Uktam

Какие возможности открывает каждый титул на ответах?

Там ученик, знатов и так далее.... И сколько баллов нужно для получения следующих титулов?)

Анастасия Плотникова

На данный момент Ваш уровень на проекте Ответы@Mail.Ru Знаток следующий уровень которого Вы достигнете будет уровень Профи, а это значит что для того чтобы Вам перейти на следующий уровень нужно набрать 500 баллов

Что же касается возможностей которые появляются у пользователей достигших определённого уровня на проекте Ответы@Mail.Ru ,то они заключаются лишь в том, что:

1.Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .

2.Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) .

3.Рекомендовать вопросы в Золотой фонд могут пользователи всех уровней, начиная с Мудреца и выше (не более 3 в сутки) .

4.После достижения уровня Знаток окончательно снимается ограничение на использование латиницы в ответах, подробнее см. здесь: ЧАВО

Также при переходе пользователей на следующий уровень на проекте Ответы@Mail.Ru увеличивается Максимальное количество действий за 24 часа, что это значит смотрите здесь: Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru

P.S. Если Вы захотите включиться в этот проект, то обязательно прочитайте:

▶ Пользовательское соглашение с сервисом Ответы@Mail.Ru

▶ Кодекс правил проекта Ответы

▶ Вопросы по проекту «Ответы@Mail.Ru»

▶ Обсуждения