Ольга Соловьева

Какую возможность открывает для нас любовь и справедливость Иеговы?

Настя

Для кого для вас?

Олеся Степанова

а что, там есть любовь и справедливость?... вот удивили

Марина Голубинская

Спастись из тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!

Наиль Садреев

Забеременеть от Святого Духи и быть распятым на кресте.

Ирина Мусатова

не попадать в секты

Татьяна Захарова

Возможность жить вечно, благодаря жертве Сына Бога, Иисуса Христа.

Натали

Открывает надежду на жизнь в будущем вечном раю. Ведь в Библии написано: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3).

Настя Веряева

не надо обобщать, вас а не нас, только вот правильнее будет звучать ваш вопрос "Какую возможность открывает для нас любовь и справедливость Общества Сторожевой Башни"

Виталий Ромащенко

иегова хочет чтобы вы страдали, а любовь это оправдание этим страданиям...

Настенька

Осознание справедливости Бога, дает понимание того что не какое преступление не останется ненаказанным (Исход 34:7)А любовь Его, дает шанс покаяться каждому человеку, по средству крови Сына Его

Кристинка

ого, вот это возможность!
иметь планы на вечность.

Владимир Самыгин

Иеговы это х-ня, как и впрочем другие православно-католические структуры. А агностики всегда правы.

Елена Дарницкая

18 И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.
(Иоан. 5:18)
28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
(Иоан. 20:28,29)

Основатель СИ массон, делавший много пророчеств, которые не сбылись.

9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
(Рим. 8:9)

Андрей Сухинин

Такую же, что и Яхве!)

Владимир Солонар

дает надежду на хорошую работу в духовном мире