Юра Крутелев

Мир вам. В каком голосе заложена справедливость и любовь?? *

Наталья Маслова

материнском.
уй вашему богу, он даже не рожал

Макс Ловягин

Не нужно нам мира, лишь спасение.

Антон

и тебе, что вложишь то и поимеешь

Чье? Мое?

В сердце каждого человека есть искра Божья - ЛЮБОВЬ!
даже в уголовнике, но он не знает или не верит в это, поэтому и творит зло, как и многие тупые стервы, рожают детей и бросают их в детдома, или вапще делают аборт, убивают детей в утробе, когда ребенок заведомо беспомощен и не может дать сдачи убийце матери и убийце врачу