Евгений

Любовь выше справедливости и совести?

Сергей Горохов

Совесть - это одно из проявлений любви, а справедливость - нет. Справедливость требует, чтобы плохому было плохо, а хорошему хорошо, а любовь хочет, чтобы всем было хорошо.

Usmonhon Umarov

нет! любовь никогда не идет против совести. против совести идет страсть.

Александр

Справедливость без любви - жестокость.
Любовь без справедливости - равнодушие.

Ion Zavtoni

Справедливость, как понятие эгоистическое, отложим в сторонку.

Совесть - часть Истины. Истина выше Любви.

Gennadiy Sobran

"Любовь покрывает множество грехов" . Покрывало всегда сверху. .
Впрочем, не о всякой любви так можно сказать.

Николай Глазунов

Любовь никогда не меряется ростом со справедливостью и совестью.

Олег Андреев

только для женщин

Лёня Мариев

Конечно! Любовь это когда перестаёшь сравнивать.

Елена Юн

Любовь превыше справедливости и являет собой наивысшую форму развития совестливости.