Виктория Маслова

Какое справедливое решение...

тык
Если вкратце: Веселый дяденька с семи лет насиловал свою падчерицу. В 11 она забеременела - и по решению суда (в Колумбии иначе никак, католики, блин) ей позволили сделать аборт. Ватикан огорчился - и всех судей-докторов отлучил от церкви за такой мерзкий богонеугодный поступок (аборт) .
Что характерно, дяденьку, четыре года насиловавшего свою падчерицы кара сия почему-то минула.
По-моему, какое-то не совсем логичное решение...

Ирина Архипова

где религия, там логики не найти.

Екатерина Крушлинская

а так-же интересно как она его не прирезала вечерком...

Надежда Серебрякова

Важно какое наказание или оправдание он получит на божьем суде, а здесь пока работа над ошибками и их испровлением.