Анюта Войтова

Сколько стоят хорошие beats by dr. dre polo и какое в этих наушниках качество звука?

Зураб Михайлович

beats - хорошие?
Не думаю.

Александр Колпецов

один пацан за 4 косаря купил себе типа таких пока не жалуется

Каламкас

Я думаю ты должен понимать, что такое Sennheiser и Beyerdynamic? на крайняк Sony и KOSS, а не х**та по типу beats by..что-то там..

Ольга Аксёнова

Мне нравится пионер. У меня HDJ-500, не жалуюсь. А вообще неньше 100 USD брать - деньги на ветер.