Юля

Где в Люберцах можно купить книгу"Менталист"?

Елизавета Косарева

В любом книжном магазине, большом книжном магазине. Будто у вас в Люберцах таких нет...

Татьяна Фоменко

У вас в Люберцах огромное количество книжных магазинов, я думаю, вы без труда найдете там книгу, которая вам нужна. Могу вам подсказать адреса всех книжных магазинов вашего города, загляните вот в этот раздел электронной поисковой системы Люберец http://www.plan1.ru/lyuberci/magazinyi/knigi-kantstovaryi/. Если в наличии не будет этой книги, договоритесь, чтобы вам привезли ее под заказ, так многие магазины делают.