Николай Шумейко

А вы знали что такой улыбающийся, хитрый троллфейс придумал американский педафил.

Нарисовал он его в подвале где изнасиловал 7 летнюю девочку. А вы это знали?

Ст
Стасик

Это глупая шутка. Тот выродок действительно нарисовал рожу на месте преступления - гуглите, фото есть в сети, но данный мем не его придумка.

Василий Фриденберг

Это выдумка, для таких детишек как ты

Ирина Сапа

Пиздёжь всё это, не верь.

Baсилий

Копаться в грязном белье - это особое наслаждение что ли?
Мне просто не нравятся мемы. Независимо от личности авторов.