Лидия Филимонова

Что знали американские чечены и фбровцы что их замочили

Ксения Прокофьева

Что о них вообще говорить! ? сдохли и сдохли.

Малика Тициан

Провокация, чтоб ещё больше раздуть в России национальный вопрос. Нашли первых попавшихся чеченов и замочили.

Та
Татьяна

ТО же что Харвй Освальд, его вина лиш в том что он приехал из СССР, поэтому охтели на него повесить убийство под предлогом советская угроза, чечены тоже из России .все повтряется))))

Ан
Анна

Вот что знало ЦРУ что замочили

Олег Слуцкий

Знали что Царнаевы не устраивали взрывов в Бостоне. Вы еще поинтересуйтесь судьбами следователей которые вели дела о взрывах жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске ))

Елена

пока, и на долгие годы - тайна

Юля Лойе

кругом тайны покрытые мраком